Прием в образовательное учреждение детей граждан Украины

Рекомендации гражданам Украины

Уважаемые  родители!

Письмо Минобрнауки Российской Федерации от 28 марта 2013 года  № ДЛ-65/08 «Об установлении требований к одежде обучающихся».

Постановление Правительства Ленинградской области от 06 августа 2013 года № 241  «Об установлении на территории Ленинградской области единых требований к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

На основании решения  районного  родительского Совета, Совета школы и  анкетирования  родителей нашей школы  рекомендуем  приобрести школьную форму  темно-серого цвета  (возможна узкая полоска).

Комплект для  мальчиков: пиджак (возможен  жилет), брюки, мужская  сорочка или бадлон  светлых  тонов (однотонные).

Комплект  для девочек: пиджак, юбка (возможно брюки) или сарафан, однотонная светлая блуза или  бадлон. Форма для учащихся с 1 сентября 2013 года  строго обязательна.