Будущим 10-ти классникам

В 2016-2017 учебном году набирается один 10 многопрофильный класс. Количество мест - 25.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ От 26 декабря 2013 года № 521

Форма заявления в 10 класс

ПОЛОЖЕНИЕ об апелляционной комиссии по рассмотрению жалоб по результатам индивидуального отбора при приеме либо переводе в образовательную организацию МОУ «СОШ №6» для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.